Лена выбрала в магазине одну пачку сока за 60 рублей и 4 одинаковых шоколадки на кассе Лена Отдала за свою покупку 200 руб. И получила сдачу 40 руб. сколько стоила одна шоколадка
- 11.09.2018 11:06
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 200 -40=160 (руб) -вся покупка 2) 160-60= 100(руб) - стоят шоколадки 3) 100 :4=25 (руб) -стоит 1 шоколад
- 12.09.2018 23:56
200-40=140 руб осталось после сока
140 -40=100 руб после сдачи
100 :4 =25 руб одна шоколадка
- 13.09.2018 15:55