Вика купила 8 кг конфет по 90 рублей за килограмм.Сколько килограммов конфет по 60 рублей за килограмм она сможет купить за эти же деньги?
- 12.08.2018 21:29
- Математика
Ответы и объяснения 1
Стоимость конфет- 90 руб
Купила- 8 кг
Килограмм по 60 руб- ?кг
1)90*8=720(руб) потратила
2)720:60=12(кг)
ответ:12 кг
- 13.08.2018 20:51