В ломаная KLMPN все звенья имеют длину 7 см. найди длину этой ломоной
- 08.07.2018 06:54
- Математика
Ответы и объяснения 1
KLMPN состоит из звеньев КL LM MP PN. Все они одной длины. Значит полная длина ломаной будет равна сумме длин этих звеньев. 7+7+7+7= 7*4=28 см
- 09.07.2018 05:26