Можно ли дробь 12/30 записать равной ей дродью. с числителем 6;15;24;9;4;. со знаменателем 5;8; 10;25;15
- 07.07.2018 14:01
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 12/30 = 6/15;
12/30 = 24/60
12/30 = 4/10.
2) 12/30 = 2/5;
12/30 = 4/10;
12/30 = 6/15.
- 08.07.2018 08:04