За три рабочие смены фабрика изготовила 1680 м ткани.Первая и вторая смены изготовили вместе 970 м ткани,вторая третья-1060 м. Сколько метров ткани изготовила каждая смена?
- 07.09.2018 11:44
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 1680 - 970 = 710 (м) - третья смена
2) 1680 - 1060 = 620 (м) - первая смена
3) 620 + 710 = 1330 (м) - третья и первая смены
4) 1680 - 1330 = 350 (м) - вторая смена
- 08.09.2018 03:26
1) 1680-970=710 (м) - ткани за 3-юю смену
2) 1680-1060=620 (м) - ткани за 1-ую смену
3) 710+620=1330 (м) - ткани за 1 и 3 смену вместе
4) 1680-1330=350 (м)
Ответ: за 1-ую смену - 620 м ткани, за вторую - 350 м ткани, за третью - 710 м
- 09.09.2018 14:08