За пол часа поезд « Сапсан » проехал 80 км . Сколько километров он проедет за час,если увеличит скорость на 10 км/ч?
- 14.08.2018 00:06
- Математика
Ответы и объяснения 2
80 :1/2=160 км/ч
160+10=170 км/ч
170 * 1 =170 км проедить за 1 час
- 16.08.2018 03:09