Помогите решить и записать решение:Занятия в музыкальной школе длятся по 30 минут каждое, а перемены между ними - по 10 минут. В 14:00 началось первое занятие. Во сколько закончится третье занятие?
- 01.09.2018 02:18
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 14:00 + 00:30 = 14:30 - закончилось первое занятие
2) 14:30 + 00:10 + 00:30 = 15:10 - закончилось второе занятие
3) 15:10 + 00:10 + 00:30 = 15:50 - закончилось третье занятие
- 02.09.2018 03:37