Вычисли с проверкой. 53600 : 80=
75600 : 900 =
5150 : 50 =
19800: 600=
44820 :30=
31500 :700=
- 17.09.2018 18:31
- Математика
Ответы и объяснения 2
75600:900=84
проверка:
84*900=75600
53600:80=670
проверка:
670*80=53600
5150:50=103
проверка:
103*50=5150
19800:600=33
проверка:
33*600=19800
44820:30=1494
проверка:
1494*30=44820
31500:700=45
проверка:
45*700=31500
- 19.09.2018 10:56