Помогите решить начерти те отрезок AB длиной 12 см . Затем начерти те отрезок: 1) CD длина которого равна 2/3 длины отрезка AB; 2) EF длина которого равна 3/6 длины отрезка AB;
- 13.09.2018 16:29
- Математика
Ответы и объяснения 2
АВ 12 см
12:3=4- одна часть , значит 4*2=8
СD=8
12:6=2- 1часть 3*2=6
ЕF=6
- 15.09.2018 00:35