(x+54)-12=57 26-(x-21)=42
- 02.08.2018 07:48
- Математика
Ответы и объяснения 2
(х+54)-12=57 х+54=57+12 х+54=69 х=69-54 х=15 (15+54)-12=57 57=57 я думаю, что второе уравнение в 3 классе выглядит так (26+ , а не 26-): 26+(х-21)=42 х-21=42-26 х-21=16 х=16+21 х=37 26+(37-21)=42 42=42
- 04.08.2018 18:24