Используя пропорцию 2:14=5:35 Запишите еще три пропорции
помогите плиз)))
- 10.08.2018 04:10
- Математика
Ответы и объяснения 2
Ну это больше на фантазию))
2/14= 1/7 and 5/35=1/7 будем отткалкиваться от 1/7 как следствие умножем эту дробь на произвольное число
3/21=4/28
6/42=7/49
8/56=9/63
- 12.08.2018 19:27