Найди площадь треугольника а-10см b-10 c-12
- 25.09.2018 20:28
- Математика
Ответы и объяснения 2
P- полупериметр
S= корень из p(p-a)(p-b)(p-c)
S= корень из 16*6*6*4=48
- 27.09.2018 00:54
Находим полупериметр треугольника
По формуле Герона находим его площадь
Площадь треугольника = 48
- 27.09.2018 17:12