Как решить (х+3)×5=6825
6×х+908=4052
34:b+1257=1259
зарание спасибо)
- 07.08.2018 00:05
- Математика
Ответы и объяснения 2
(х+3)*5=6825
5х+15=6825
5х=6825-15
5х=6810
х=6810/5
х=1362
6х+908=4052
6х=4052-908
6х=3144
х=524
34:b+1257=1259
34:b=1259-1257
34:b=2
b=34*2=68
- 09.08.2018 19:47