Длина одной стороны прямоугольника 30 см, а другой на 12 см меньше. Вычисли периметр
- 02.09.2018 16:02
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) Длинна второй стороны: 30 - 12 = 18 см
2) Периметр = 2 * (30 + 18) = 2 * 48 = 96 см
- 03.09.2018 09:04