-(7,8+(-3,3)):(2,41-(-2,09))-(-4,6):0,23
срочно решите пожалуйста через 20 мин школа
- 27.09.2018 09:33
- Математика
Ответы и объяснения 2
-(7,8+(-3,3)):(2,41-(-2,09))-(-4,6):0,23 =
-(7.8 - 3.3):(2.41 + 2.09) + 4.6:0.23 =
-4.5:4.5 + 20 = -1 + 20 = 19;
- 28.09.2018 18:03
-(7,8 + (-3,3)) : (2,41 - (-2,09)) - (-4,6) : 0,23 = 19,
1) - (7,8 + (-3,3)) = - (7,8 - 3,3) = - 4,5,
2) 2,41 - (-2,09) = 2,41 + 2,09 = 4,5,
3) - 4,5 : 4,5 = - 1,
4) (-4,6) : 0,23 = - 20,
5) - 1 - (-20) = -1 + 20 = 19
- 29.09.2018 04:52