Решите уравнение 3) 4x=5/7
- 26.07.2018 03:20
- Математика
Ответы и объяснения 2
4х=5/7
х=5/7 :4
х=5/7:4/1
х=5/7 * 1/4
х=5*1 / 7*4
х=5/28
проверка
4ц*5/28=5/7
4/1 * 5/28=5/7
20/28=5/7
5*4/7*4=5/7
5/7=5/7
- 28.07.2018 20:26