В МЕШКЕ БЫЛО 30КГ КАРТОФЕЛЯ.ПОСЛЕ ТОГО КАК НЕСКОЛЬКО КИЛОГРАММ ПРОДАЛИ В МЕШКЕ ОСТАЛОСЬ 10 КГ.ПОСТАВЬ ВОПРОС И РЕШИ ЗАДАЧУ
- 17.09.2018 22:45
- Математика
Ответы и объяснения 2
Вопрос: Сколько килограмм продали?
решение:
1) 30-10=20(кг)-продпли
Ответ:продали 20 кг картофеля.
- 18.09.2018 16:13
Сколько кг картофеля продали? Пусть х будет проданный картофель тогда 30-х=10; х=30-10; х= 20кг продали или 30-10=20 кг Ответ 20 кг продали картофеля
- 19.09.2018 22:06