Помогите плиз решить примеры к•4+37956=46580, m:7-83049=59763, 631005-43578:n=630996, 674572+p:6=700380
- 07.09.2018 19:13
- Математика
Ответы и объяснения 1
К×4+37956=46580
К×4=46580-37956
4К=8624
К=8624÷4
К=2156
М÷7-83049=59763
М÷7=59763+83049
М÷7=142812
М=142812×7
М=999684
631005-43578÷n=630996
43578÷n=631005-630996
43578÷n=9
n=43578÷9
n=4842
674572+p÷6=700380
p÷6=700380-674572
p÷6=25808
p=25808×6
p=154848
- 08.09.2018 05:23