Найдите НОК чисел 65 и 26 15 и 121
- 22.07.2018 11:20
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)65=5*13
26=2*13
НОК=2*5*13=130
2)15=3:5
121=11*11
НОК=15*121=1815
- 23.07.2018 23:12