В коллекции 357 марок,причём российских на 45 больше чем иностранных сколько в коллекции российских марок?
- 12.07.2018 21:36
- Математика
Ответы и объяснения 2
Х иностранных
Тогда х+45 российских
Х+Х+45=357
2Х=357-45=312
Х=312:2=156 марок иностранных
156+45=201 марка Российских
Ответ: 201 марка
- 14.07.2018 18:03