0.3+2/5 найдите значение выражения
- 08.08.2018 04:14
- Математика
Ответы и объяснения 2
1 вариант (десятичной дробью) :
0,3 + 2/5 =0,3 + 0,4 = 0,7.
2 вариант (обыкновенные дроби) :
0,3 + 2/5 = 3/10 + 2/5 = 3/10 + 4/10 = 7/10
- 01.01.1970 00:00