Решите квадратное уравнение 2x^2-10x+3=0
- 21.08.2018 10:17
- Математика
Ответы и объяснения 2
Д=100-4*2*3=100-24=76=4*19
Корень из Д= корень из (4*19)=2*_/(19)
_/ - это квадратный корень
х1=(10-2*_/19)/4=(5-_/19)/2
Х2=(5+_/19)/2
- 22.08.2018 05:38