Высота яблони 3 м, а липы в 4 раза больше
- 17.08.2018 11:12
- Математика
Ответы и объяснения 2
3×4=12( м. )
Ответ:12 метров высота липы.
если на 4 раза больше то :
3+4=7 (м. )
ответ:7 метров высота липы.
в означает умножение, а на сложение.
удачи;)
- 19.08.2018 12:39