Решите: (18+23*Z)-127=98
- 19.09.2018 20:34
- Математика
Ответы и объяснения 2
(18 + 23*Z) - 127 = 98
18 + 23Z - 127 = 98
23Z - 109 = 98
23Z = 98 + 109
23Z = 207
Z = 207 : 23
Z = 9
- 21.09.2018 15:45