Выполни действия:
а)1 целая 5/17*(7-2 целых 4/11)=
б)(4,2:1,2-1,05)*1,6=
- 22.08.2018 01:17
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)1,5÷17×(7-2,4÷11)=0,08×0,4=0,032
2)(4,2÷1,2-1,05)×1,6=2,45×
1,6=3,92
- 23.08.2018 19:21