За три дня лыжники прошли 256 км. в первый день было пройдено 33%, а во второй 28% всего пути. какой расстояние прошли лыжнии в третий день
- 12.09.2018 09:48
- Математика
Ответы и объяснения 1
33+28=61% пути пройдено за 2дня
100-61=39%=0,39 пути пройдено в третий день
256*0,39=99,84км прошли лыжники в третий день
- 13.09.2018 14:04