Вычислите значения выражений:
-10 + m - k + 12, если m = -4; k = -20
- 03.08.2018 18:16
- Математика
Ответы и объяснения 1
-10m+m-k+12= -9m-k+12
Если m=-4, k=-20, то -9•(-4)+20+12=36+20+12=68
- 04.08.2018 12:37