Саша решил пойти в гости к мише пешком, поэтому он затратил в семь раз больше времени , чем если бы он ехал на автобусе.какое время потратил бы саша , поехав на автобусе, если на дорогу пешком ушло на 36 минут больше?
- 10.09.2018 06:09
- Математика
Ответы и объяснения 2
Х-мин -время на автобусе
х*7=х+36
7х-х=36
6х=36
х=36/6
х=6мин ехать на автобусе
- 12.09.2018 00:20