ЗАДАЧА №1
Маме 39 лет.Она старше дочки на 26 лет. Во сколько раз мама старше дочки?
ЗАДАЧА №2
Занятия в школе во вторую смену начинаются в 13ч,а заканчиваются в 16 ч 20 мин. Сколько минут продолжаются занятия?
ЗАДАЧА №3
Сыну 1 год. Отец старше сына на 30 лет.Во сколько раз отец будет старше сына через 29 лет?
- 26.09.2018 05:11
- Математика
Ответы и объяснения 2
#1 1) 39-26=13 (лет)дочке 2) 39÷13=3(раз) мама старше дочки #2 1) 16-13=3ч 20 мин продолжаются ур #3 1)31+29=60 (лет) папе через 29 лет 2) 29+1=30 (лет) мальчику через 29 лет 3) 60÷30=2(раза) в 2 раза отец будет старше сына
- 27.09.2018 21:51