Решите: б) 0,57:1,9•4,4-0,68:1,7:0,4
г) 3,36:3,2+(4-(7-6,3)•4,2)-1,1
- 16.09.2018 08:53
- Математика
Ответы и объяснения 1
Б) Решение по действиям:
1) 0,57 : 1,9 = 0,3
2) 0,3 * 4,4 = 1,32
3) 0,68 : 1,7 = 0,4
4) 0,4 : 0,4 = 1
5) 1,32 - 1 = 0,32
------------------------------------
г) Решение по действиям:
1) 3,36 : 3,2 = 1,05
2) 7 - 6,3 = 0,7
3) 0,7 * 4,2 = 2,94
4) 4 - 2,94 = 1,06
5) 1,05 + 1,06 = 2,11
6) 2,11 - 1,1 = 1,01
- 17.09.2018 20:40