Найдите неизвестные компоненты действия. X+9054=10536,x+1829=6096,x-3198=16038,17009-x=3481,x+19039=30801,14095-x=6487
- 22.09.2018 19:04
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) Х = 10536-9054=1482
2) Х = 6096-1829=4267
3) Х = 16038+3198= 19236
4)Х = 17009-3481= 13528
5)Х =30801-19039=11762
6)Х =14095-6487=7608
- 23.09.2018 15:16