Упростите выражение 8a•125b и найдите его значение, если a=74,b=6
- 12.07.2018 04:20
- Математика
Ответы и объяснения 1
1. Упростил (8*125)ab = 1000ab 2. Подставляем 1000 * 74 * 6 = 444000
- 13.07.2018 15:35