Представь числа в виде суммы разрядных слагаемых, записываяразрядные единицы как сепень числа 10 : 4302, 75681, 608993, 89003714
- 27.07.2018 01:33
- Математика
Ответы и объяснения 1
4000+300+2=4302
70000+5000+600+80+1=75681
600000+8000+900+90+3=608993
80000000+9000000+3000+700+10+4=89003714
- 28.07.2018 11:17