На первой полке стояло в 4 раза больше книг ,чем на второй .Это на 12 книг больше ,чем на второй полке .Сколько книг стояло на каждый полке ?
- 16.09.2018 18:01
- Математика
Ответы и объяснения 1
12:3=4 (кн.) на второй полке.
4×4=16 (кн). на первой полке.
Ответ: 16 на первой,4 на второй.
- 17.09.2018 12:31