Решите уравнение 8/11Х=1 (8/11 * Х П.С.) ПОМОГИТЕ ПОЖАЛЙСТА
- 01.08.2018 22:03
- Математика
Ответы и объяснения 2
Из левой переносим в правую часть получаем: х= 1*11/8= 1,375.
- 02.08.2018 07:36