Числа 30, 44, 58, 96 и 289 разложите на простые может или.
- 17.09.2018 16:40
- Математика
Ответы и объяснения 2
30 = 3*10
44=10*4+4*1
58= 5*10+8*1
96= 9 *10+6*1
289 = 2*100+8*10+9*1.
- 19.09.2018 11:48