(240:8-30):2+(561:17+66):11решите плиз
- 03.09.2018 18:37
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)240/8=30
2)30-30=0
3)0/2=0
4)561/17=33
5)33+66=99
6)99/11=9
7)0+9=9
- 04.09.2018 07:36
1)240:8=30
2)561:17=33
3)30-30=0
4)33+66=99
6)99:11=9
5)0:2=0
7)0+9=9
- 05.09.2018 09:21