Налог на доходы составляет 13% от заработной платы. после удержания налога на доходы Мария Константиновна получила 6960 руб. сколько рублей составляет заработная плата Марии Константиновны
- 10.08.2018 04:17
- Математика
Ответы и объяснения 1
100% х
87% 6960
100-13=87
6960/87=80 1%
80*100=8000 рублей
ответ 8000рублей
- 11.08.2018 19:02