Знайдить значения виразу 4704-4704:(46+38)
розвяжить ривняння x:19=26; 408:x=17; 29x-11x=504
знайдить значения виразу найзручнишим способом
4*31*25
125*328*8
394*268+394*232
- 17.08.2018 11:48
- Математика
Ответы и объяснения 1
46+38 =84 (запомни это правело 1 действием в выражение в скобках)
(2 действием является ) 4704:84=56 (3 действие ) 4704-56=4648 (это мы решили выражение )
х:19=26 4*31*21=3100 125*328*8=328000 394*238=9772
394*232=91408+9772=101180
х=26*19
х=494
(это 1 уравнение)
408 :17
х=24
(2 уравнение )
- 18.08.2018 21:10