В магазине имеется крупа трёх видов:гречка, манка, овсянка, всего 613 кг.
Если бы продали 46 кг гречки, 20 кг манки и 28 кг овсянки, то масса круп всех видов стала бы одинаковой.
- 18.09.2018 06:14
- Математика
Ответы и объяснения 2
46+20+28=94
613-94=519
519/3=173
Следовательно, после продажи масса каждой крупы стала 173 кг.
- 19.09.2018 15:11