Сделайте плюс и минус, пожалуйста. 10010000+1001100=11011100 10010000-1001100=9008900
- 25.07.2018 10:11
- Математика
Ответы и объяснения 1
Тут все верно!
1) 10010000 + 1001100 = 11011100
2) 10010000 - 1001100 = 9008900
- 26.07.2018 19:18