Света решила обернуть коробку с подарком для подруги красивой фольгой. Сколько квадратных сантиметров ей понадобится, если в основании коробки квадрат со
стороной 6 см, а высота её 3 см.Срочно. домыслы есть, но не уверена
- 18.09.2018 16:34
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 6*3*4=72см (сумма площадей стенок)
2) 6*6*2=72 (сумма основания и крышки коробки)
3) 72+72=144 см²
Ответ: 144 см²
- 19.09.2018 20:01