Помогите пожалуйста решить задачу!
В трёх составах 120 вагонов, в первом и втором составах вместе77 вагонов, во втором и третьем 70 вагонов. Сколько вагонов в каждом составе?
- 21.07.2018 02:27
- Математика
Ответы и объяснения 2
120-70=50 ваг. в первом составе
120-77=43 ваг. в третьем составе
70-43=27 ваг. во втором составе
- 22.07.2018 00:34
1)120-77=43-в третьем 2)120-70=50-в первом 3)77-50=27-во втором
- 23.07.2018 08:56