Из данных выражений составь две верные записи:одну со знаком < другую - со знаком >
Сами выражения : 1299+1 2999+1 4000-1 10000-1
- 02.09.2018 13:38
- Математика
Ответы и объяснения 1
1299+1=1300
2999+1=3000,
Значит 1299+1<2999+1
4000-1=3999
10000-1=9999
Значит 10000-1>4000-1
- 03.09.2018 04:46