В овощехранилище привезли 320 т овощей. 75% привезенных овощей составлял картофель, а 11/16 остатка капуста. Сколько тонн капусты привезли в овощехранилище?
- 13.07.2018 04:08
- Математика
Ответы и объяснения 2
320*0,75=240кг -привезли картофеля
320-240=80кг-остаток
80*11/16=55кг-привезли капусты
- 15.07.2018 00:08