Вика купила 8кг конфет по 90р. за килограмм. Сколько килограммов конфет по 60р. за киграмм она сможет купить за эти же деньги?
- 22.07.2018 18:59
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 8кг * 90р = 8*9 = 720 рублей - столько она потратила на 8кг конфет за 90 руб
2) 720р / 60р = 12 кг - столько она сможет купить на те же деньги
- 24.07.2018 14:23