Баобаб который растёт в африке имеет в обхвате 26.04 какой радиус его поперечного сечения. число пи округлить до десятых
- 23.07.2018 19:07
- Математика
Ответы и объяснения 1
С=2пиR
пи приблизительно равно 3,1
26,04=2*3,1*R
R= 26.04/6.2=4.2
- 24.07.2018 04:34