X^2 - 10x = 0
помогите пожалуйста
- 09.08.2018 12:35
- Математика
Ответы и объяснения 2
X(x-10)=0
x=0
x=10
////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
- 01.01.1970 00:00
Х(х-10)=0 - вынесла общий множитель, далее распад. уравнение
х1 = 0
х-10=0
х2=10
- 01.01.1970 00:00