Черепаха за 4 часам проползла 4 16 км сколько километров она проползает за 26 часов
- 21.08.2018 07:13
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)416:4=104(км) проползла за один час.
2)104×26=2704 (км)
Ответ:2705 километров она проползла за 26 часов.
- 22.08.2018 08:03