Найдите нод чисел 25 и 60
- 15.08.2018 12:01
- Математика
Ответы и объяснения 1
25 = 5 * 5
60 = 2 * 2 * 3 * 5
НОД (25 и 60) = 5 - наибольший общий делитель
60 : 5 = 12 25 : 5 = 5
- 16.08.2018 22:34